Vos interlocuteurs

Marc Nicolet
Administrateur
Expert réviseur agréé
Expert comptable dipl. et Expert fiscal dipl.
Master HEC Lausanne
Président de l'Ordre Romand des Experts Fiscaux (OREF)
marc.nicolet@audict.ch

 

Laurent Broillet
Directeur
Expert fiduciaire diplômé
laurent.broillet@audict.ch

 

Vanessa Venceslau
Directrice
Experte comptable dipl.
Master HEC Lausanne
vanessa.venceslau@audict.ch

 

Idriss Benlakhouy
Fondé de pouvoir
Expert comptable dipl.
Master HEC Lausanne
idriss.benlakhouy@audict.ch

 

Thierry Duran
Mandataire commercial
Spécialiste en finance et comptabilité avec Brevet Fédéral
thierry.duran@audict.ch

 

Jérémie Grand
Mandataire commercial
Agent fiduciaire avec Brevet Fédéral
jeremie.grand@audict.ch

 

Bryan Collet
Master HEC Lausanne
bryan.collet@audict.ch